Вверх страницы
Вниз страницы

Memento Mortis: Depuis Le Début

Объявление

ИСТОРИЯ ИГРЫ
▶ Добро пожаловать на ролевую игру Memento Mortis: Depuis Le Début! Рады приветствовать всех, кто решил к нам присоединиться! Обещаем, что скучно не будет! Проходите, присаживайтесь. Друзей не принято держать у порога!
Дата и погода: Декабрь 2013 - Январь 2014. На улице царит волшебство. Пролетает снежок, и не особенно холодно - всего -7°С!
События в игре: Рождество и Новый Год. Одни из самых любимых праздников у всех народов мира. И жители Миртиса - не исключение. На улицах царит предпраздничная суета, в домах наряжаются ёлки, и полки супермаркетов стремительно пустеют. Не опоздайте купить подарки!
▶ Итак, у нас зима, а следовательно и новый набор квестов, которые вы сможете найти тут! Наслаждаемся, но помним, что нужно держать себя в руках.

НАВИГАЦИЯ
Гостевая
Сюжет
Правила
Бестиарий
Список занятых внешностей
Акции
Нужные
Шаблоны анкет


0_______0

АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ


ПАРТНЁРЫ

Joking Aside The L-Word. New Season Changes. Toronto: Inspire Me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Memento Mortis: Depuis Le Début » Actions - Attractions » Action o.1 Нужные персонажи


Action o.1 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://31.media.tumblr.com/7946680f840549aba83a75fd401b5923/tumblr_msghtdTdtA1rzoje3o1_500.gif

Если Вам в игру требуются родственники, любимые, враги, соседи и т.д. - Вам сюда. Заполняете шаблон, и ждете пока ваше счастье к вам придет!
Приходящие по этой акции заполняют упрощенный шаблон.

Код:
[align=center][img]ссылка на горизонтальное фото\GIF-изображение не более чем 500х300[/img]
[i]Внешность на англ. | на рус.[/i][/align]
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Кратко о персонаже:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Пожелания к игроку:[/b]

0

2

http://31.media.tumblr.com/935c224226cec38d32e994c45d39738c/tumblr_mt8qdoYzxB1rhapx5o1_500.png
Tyler Hoechlin| Тайлер Хехлин
Проходит по акции Action o.4 Демоны

Занят

Имя персонажа:
Hunter Wood | Хантер Вуд
Возраст:
23 y.o.
Кратко о персонаже:
Хантер. Уже одно его имя говорит за себя. Чаще всего оказывается на передовой, когда дело доходит до добычи Осколка. Имеет удивительно развитую интуицию. Всегда оказывается в нужном месте и в нужное время. Можно даже сказать, что его любит Фортуна. Абсолютно бесшабашен. За что нередко попадает под удар Верховного. Однако живет по принципу сегодняшнего дня, поэтому сначала делает, а потом забывает. Ибо думать о том, "а что если..." у него попросту нет времени. Ведет весьма активную жизнь в университете. Не смотря на свое раздолбайство неплохо учится, делает успехи на спортивном поприще, сводит с ума каждую первую девушку в институте. Однако хамоват и заносчив, из-за чего некоторые девушки его побаиваются. Да, именно побаиваются, потому что оказаться посмешищем для всего института - роль не завидная. Однако есть та, которая его вовсе не боится. И в отношении которой он пытается себя сдержать. Однако не всегда это получается. Девушка с параллельного потока - Эшелона Марс.
Ваши отношения:
Ты - мой парень. И наши отношения нельзя назвать нормальными. Я открыто говорю, что ты меня бесишь, а ты лишь нагло улыбаешься и продолжаешь меня обнимать. Ты орешь, что я идиотка, а я лишь пожимаю плечами, и усаживаюсь тебе на колени. Мы - самая заметная пара универа, потому что не умеем жить спокойно.
Пожелания к игроку:
Активность и желание развивать персонажа. Играть не только со мной, но и со всеми остальными. Ну, и по традиции - не брать роль "лишь бы взять".

0

3

http://s4.uploads.ru/t/qwEe2.jpg
Tim Burton | Тим Бэртон

Имя персонажа:
Тим Бэртон. (Можно менять, но не желательно)

Возраст:
55 лет. (Если Вас это пугает можете сделать слегка моложе, но не моложе жены хд )

Раса:
Человек

Кратко о персонаже:
Тим – знаменитый кинорежиссёр, продюсер, мультипликатор и писатель. Мастер современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах. Уже лишь это показывает насколько исключительной и интересной личностью он является и сколько разнообразия он способен внести в любую повседневность.  Он замечает то, чего никогда не увидят другие, способен заметить мелочи, на которые никто даже не додумается обратить внимание, и создать из них что-то более чем грандиозное. Между тем, если забыть о талантах и работе, это совершенно обычный муж, когда нужно серьезный, когда хочется – веселый и остроумный.  Это человек не просто понимающий, он принимает всех такими, какие они есть. Видит в каждом какие-то достоинства, даже если их и трудно найти.

Ваши отношения:
Елена и Тим вместе уже много лет, и не смотря на это они оба кажутся такими странным для окружающих, что это лишь еще больше их веселит и объединяет в общем счастье. Они женаты и действительно любят друг друга. Но основной сложностью продолжает оставаться то, что Тим, будучи человеком, который всю жизнь помешан на всем необычном, не имеет права знать о том, что его жена далеко не человек.

Пожелания к игроку:
Я оставляю очень многое на фантазию игрока, и разрешаю поменять не мало всего в описании персонажа.  Однако, персонаж должен оставаться Человеком, и в таком случае – масса возможных отыгрышей и идей. Поэтому не берите роль на пару эпизодов. 
Найдись мой фриканутый муж, давай будем  фриканутыми вместе *_*.

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_mcws0ydYwu1rynytv.gif
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер

Имя персонажа:
Алекс Сноу | Alex Snow
Возраст:
23 года.
Раса:
Ангел
Кратко о персонаже:
Алекс самое прекрасное существо на свете. Нет, правда. Сноу ангел. Хоть на первый взгляд и не скажешь. С далека кажется, что он самовлюбленный. Но это лишь, что бы отпугнуть надоедливых людей. На самом деле, парень добрый и милый человек, который готов прийти на помочь любому человеку в любой ситуации. У него есть некоторая привычка резко пропадать и появляться в совершенно неожиданных местах. Как говорится - в нужное время, в нужном месте. Если ставит перед собой цель, то обязательно добьется этого, но по головам не пойдет. Работает с людьми, сфера это уже на ваше усмотрение. Одевается всегда изящно, Алекс любит быть в центре внимания. Девушки редко его обходят стороной, но парень легко находит отговорку, что бы избежать навязчивых личностей. Некоторые считают его геем,  на что он лишь улыбается. Ведь на самом деле он ищет ту единственную. Предпочитает дорогие спортивные автомобили, иногда участвует в гонках. Скорость, адреналин - это его жизнь. Но раз в месяц может впасть в депрессию. Можно заметить его на лавочке мирно спящим или в картинной галерее, где он купит самое дорогое и подарит близкой знакомой, потому что так захотелось. Откуда у него деньги - это его маленький секрет.
Ваши отношения:
Близкий друг. Когда Алекс и Рей вместе, то девушка превращается в маленький ураган и они вместе могут прочесывать магазины или отрываться в клубах, составлять план мероприятий или что-то организовывать. Рей, пока что рассматривает Алекса как друга, доверяет ему больше чем кому- либо. Именно ему она и рассказала про своего питомца, на что Алекс обещал ее удивить на ближайшее день рождения. Рей всегда ищет встречи с Алексом и беспокоиться о нем. Только на него можно положится и доверится.
Пожелания к игроку:
Конечно многое можно дополнит, что изменит персонажа, главное, что бы он оставался, что-то вроде принца   с добрыми намерениями, но не без изъянов в характере. Если что-то будете менять, посоветуйтесь со мной, потому что у меня на этого парня большие планы и надежды.

http://3.bp.blogspot.com/-mp7gaSecXM8/UQt2z44qP7I/AAAAAAAAKK4/Xp54Z-O1GHs/s1600/8cd4d82a8134308cfab995fedc50fe9e.gif
Ben Barnes | Бен Барнс

Имя персонажа:
Adam Bell | Адам Белл
Возраст:
24 года
Раса:
Демон
Кратко о персонаже:
Адам - это тот человек, который может испортить настроение любому, рассорить самых преданных людей. Демон, который любит шалить. Не дня не прошло, что бы он где-то не напакости. Превосходный актер. Когда нужно - сама невинность. Еще не раз не был пойман в своих злодеяниях. Подозревался, но глядя в эти милые глаза, любое обвинения сразу снималось.  Любит играть с чувствами других, особенно  девушками. Поговаривают, что у него есть книга, в которой он записывает все свои подвиги. Его называют Казановой. Но если что-то парню не понравилось, то лучше уезжать далеко и надолго, ведь он никогда ничего не забывает. Прощение заслужить от Адама трудно. Ходил слушок, что последний, кто перешел ему дорогу был найден мертвым. Клубы, каждый день новая девушка, дорогие отели. Парень любит жить на широкую ногу.Импульсивен, может ввязаться в драку, но скорей уничтожит противника словесно, чем применит силу. Руки не любит марать. За него это сделают другие. У Белла не так много друзей, но те, кто рядом  с ним, всего лишь пешки в большой игре.
Ваши отношения:
Адам и Рей совершенно разные. Девушка любит учиться, парень же - прогуливает. Она отлаживает деньги на важное, он - тратит не раздумывая. Рей помогает людям, Адам - портит жизнь всем где бы он не находился. Она верит в любовь одну и на всю жизнь, он - случайные связи и чем больше тем лучше. Саммерс против вредных привычек, Белл - "в этой жизни надо все попробовать". Они сошлись однажды. Ее удивило то, что парень так очаровательно рисует. Он же был удивлен, что девушка обратила внимание не на " его Величество", а на картину. Как бы Адам не называл ее, Рей никогда не шла у парня на поводу и говорила, что это лишь защитная реакция.
Пожелания к игроку:
Не стоит делать Адама сволочью до мозга и костей. А этого персонажа довольно серьезные намерения по поводу всего. Он просчитывает все на перед и умеет пользоваться любой ситуацией, где выгода будет только у него.  Адаму еще раскрываться и раскрываться. Он более расчетлив, но иногда может поддаться чувствам. Не стоит брать персонажа, если есть сомнения или не удастся прочувствовать его.

Отредактировано Reychal Summers (2013-10-12 00:21:58)

+1

5

http://s5.uploads.ru/t/CVmEa.gif
Сolin O'donoghue | Колин О'донахью(Обсуждаемо)

Имя персонажа:
Особого значения, не имеет. Вам играть этим персонажем.
Предположительно:
Caspar Schwarz | Каспар Шварц

Возраст:
26 лет

Раса:
Человек

Кратко о персонаже:
- Ты уравновешен. Казалось бы, ничего не может вывести тебя из себя. Но, это вовсе не так. Как и любой другой человек, ты можешь вспыхнуть из-за мелочи, просто пытаешься относиться ко всему происходящему вокруг - рационально.
- Ты часто подвергаешь все тщательному анализу. Скоропостижные решения - это не о тебе.
- Ты создаешь впечатление уверенного в завтрашнем дне человека. Но, так ли это на самом деле?
- Умеешь внушать доверие. Можешь поддержать беседу.
- В тебе есть один минус, который ты пытаешься преодолеть, но у тебя очень плохо получается - страсть к азарту. Осталась еще с юношеских лет, когда это было основным способом легкого заработка, где частенько ничего не "поднимал".
- Нельзя сказать сразу хороший ты или плохой. Порой, ты кажешься ужасным занудой и невыносимым упрямцем, а порой, ты просто согреваешь улыбкой и добрым взглядом.
- Ты дома и ты на работе - как - будто два разных человека. На работе, ты поддерживаешь "потерявшиеся души", помогаешь морально. Ах, да, кажется какой-то старушке ты даже помогал с работой по дому. То это починишь, то другое. Дома же ты кажешься отдаленным, независимым, порой холодным. Возможно, ты просто устаешь?
- Твои родители - родом из Германии. Стараешься помогать им в бюджетном плане, 1 раз в пол года навещаешь их.
- Твоя основная профессия - Пастырь. Да, да. Только обыкновенные, не ведущие люди считают, что стать пастырем, это будто "2 пальца об асфальт" ударить. Но, ты ведь прекрасно знаешь, что пастырь - профессия с серьезным подходом. Человек должен быть действительно образован, а именно, он должен быть в первую очередь психологом, теологом, лингвистом и при этом хорошо знать историю.
- В свободное от служб время(дни), ты можешь подрабатывать где-то еще.
- В 24 года получил образование психолога.
- Остальное, на ваше усмотрение(вы можете дополнять персонажа, корректировать)

Ваши отношения:
Как давно мы знакомы с тобой? Год - два? Я не могу сказать точно. Я познакомилась с тобой в то время, когда только приехала в этот город, после курса лечения. Я не могу позволить себе навещать моего психолога каждый день, или когда заблагорассудиться. Потому, Эзра, как человек верующий, нашла оптимальный вариант. Она впервые пришла на службу, которую вел ты. Да, она рассказала о себе, своих "призраках" на исповеди. Ты никогда не осуждал меня. Я зову их "призраки", ты говоришь - "высшие силы". Но, прекрасно понимаешь, что многое из того, что я слышу, на самом деле - плод моего воображения. Мне почему-то легко говорить с тобой. Я могу прийти в любое время суток, чтобы даже просто помолчать. Мне...спокойно. Друг - вряд ли я могу назвать тебя так. Я не знаю, кто ты мне. Что-то более близкое. Но, ни о какой любви между нами не может быть и речи. Я веду себя естественно, общаясь с тобой. Могу воровать картошку из твоей тарелки, или пытаться снять самые нелепые моменты твоей жизни на камеру. А еще ты частенько меня бесишь. То ли тебе нравиться издеваться, то ли ты так проявляешь заботу... Но, мне хочется ударить тебя, что я без доли сомнения, могу сделать.

Пожелания к игроку:
- По всем интересующим вопросам обращаться в ЛС или ICQ - указан в информации под аватаром. Все объясню, покажу на пальцах.
- Хотелось бы видеть игрока старше 17-18 лет, который понимает и умеет правильно преподнести своего героя.
- Я не стану вас привязывать к себе, вы можете играть с кем угодно, а развитие наших отношений может стать неординарным, как из ряда "+", так и "-".
- Мне совершенно плевать, будете ли вы сидеть во флуде или играть в игры. Я - человек не без идейный и сюжетом обеспечу в любое время. Но, мне важно, чтобы и вы обладали идеями и видели дальнейшее будущее своего персонажа.
- Давайте на чистоту, никто и никогда не остается отыгрывать то, что прописано в описании персонажа. Каждый так или иначе станет изменять его под себя. Я это прекрасно понимаю. Потому, просто прошу указать изменения в анкете и обсудить со мной.

А теперь добрая Шеппи:
- Обеспечу приятной игрой, буду любить, таскать по сайту, кормить пряниками, читать сказки на ночь и конечно же обещаю живое позитивное общение.
- Если это будет кросспол, пожалуйста. Для меня это не существенно.

Отредактировано Ezra Shepard (2013-10-20 23:24:45)

+2

6

http://s5.uploads.ru/t/fF5HP.gif
Felicity Jones | Фелисити Джонс либо Erin Heatherton | Эрин Хизертон(в принципе, обсуждаемо)

Имя персонажа:
Не принципиально. На ваш выбор.
Предположительно:
Padma(Cássia) Domínguez | Падма(Кэссия) Домингез

Возраст:
21-23 (на выбор)

Раса:
Человек

Кратко о персонаже:
Ты - ненормальная, чудная, обезбашенная, я бы сказала. Мне кажется или с головой проблемы у меня, а выражается это непосредственно на тебе? Ты ходячая лавина эмоций. Ты - разная. В тебе есть своя долька горького перца в банке с медом. Ты своевольная, независимая. Тебе нравиться, чтобы во время разговора тебя слушали, смотря в глаза. Если непосредственный контакт прерывается(человек отвлекается, начинает смотреть в монитор сотового), ты резко прекращаешь разговор, недоговорив и молча встаешь, покидая собеседника. Ты просто не видишь смысла в продолжении разговора. Ты чертовски умна не по годам. Всегда доводишь дело до конца. Ты без ума от своей работы. Ты погружаешься в нее полностью и целиком. Тебе нравиться громкая музыка, хлопья с молоком, утренний горячий американо.  Ты весьма сдержана, но порой ты просто буря из урагана. Ты умеешь находить общий язык с другими людьми, комуникабельна. Своенравна, тебе присущ некий испанский темперамент и в то же время английская непоколебимость. Я никогда не знаю, чего стоит от тебя ожидать. Но, как и у любого другого человека, у тебя бывают меланхоличные вечера и тогда, тебя всегда можно найти в МакДональдсе за одним и тем же столиком.
Ты - студентка, работаешь тренером в фитнес - центре либо же кинологом. (выбирайте, что по душе)
Так или иначе, персонаж в вашем распоряжении. Вы можете дополнять его.

В общем, надеюсь, я донесла до вас то, что хотела сказать этим персонажем. Эта девушка горячая смесь, она разная, она неординарная, она безразличная. Она должна быть чем-то из ряда вон выходящим и интригующим.

Ваши отношения:
Если говорить кратко, ты - мой антидеприсант, мой соратник, мой Клайд для Бонни, мое прошлое и настоящее. Как я без тебя уж? Если говорить в общих рамках, ты - мой друг детства. Но, это больше похоже на родственные связи. Я та особа в твоей жизни, которая, в основном ,приносит только неприятности. Ты постоянно пытаешься вытянуть меня из этих неприятностей, взывая к совести, но чаще это заканчивается тем, что ты так же попадаешь впросак. Ты, так же, хорошо общаешься с моей сестрой, отношения с которой у меня не заладились в общем-то и это единственное, что меня раздражает.

Пожелания к игроку:
- По всем интересующим вопросам обращаться в ЛС или ICQ, указанный в информации под аватаром. Меня бояться не стоит, я не кусаюсь. Ну, только, если слегка.
- Мне нужен игрок старше 16-17 лет, который понимает и умеет правильно преподнести своего героя.
- Я не стану вас привязывать к себе, в остальном вашем игровом сюжете. Вы можете играть с кем угодно, развивать вашего персонажа в дальнейшем с совершенно необычайными поворотами, что с моей стороны даже приветствуется.
- Обещаю обеспечивать вас интересной игрой. Буду любить, таскать по сайту, кормить пряниками, читать сказки на ночь и конечно же обещаю живое общение, если будет желание.  http://s5.uploads.ru/kafoF.gif  http://s3.uploads.ru/brJWT.gif

Отредактировано Ezra Shepard (2013-11-01 21:09:01)

+1

7

http://filme.acasa.ro/images/newfilme/mare2/17783_ocean-s-thirteen-2007.jpg
Al Pachino | Аль Пачино.

Имя персонажа:
Амос Паркинсон – неизменно.
Возраст: 55-58 лет.
Раса: человек.
Кратко о персонаже:
- Амос родился в семье интеллигентов, поэтому его увлечение коммерцией не одобряли. Он начинал с нуля и построил успешную карьеру. Разбогатев, он начал открывать филиалы по всей стране. Деньги стали его инструментом для того, чтобы вершить судьбы.
- В лет 20-21 он встречает Элен Харви и влюбляется до беспамятства. Тогда он жениться на ней, а через год у них появляется сын Рик. Со временем любовь к супруге износилась. У него появились любовницы, которые ничем его не цепляли.
- Амос с головой уходил в бизнес и вот, в таком почтенном возрасте, он захотел снова стать молодым. А как омолодиться, как не за счет юной любовницы, которая, похоже, влюблена в вас?
Мелочи:
- Амос не любит свою семью (папу-маму-брата) из-за их ханжеского настроя.
- Амос имеет проблемы с сосудами.
- Амос пьет вино каждый день. Его любимое – Андалузское.
- Амос имеет проблемы со зрением и носит изящные очки, которые идеально ему идут.
- Амос любит закусывать вишней в шоколаде.
- Амос курит сигары, пафосно выдыхая дым колечком.
- Амос – философ, любящий поговорить на умную тему и ценит тех, кто может поддержать разговор.
- Амос любит красивых женщин, но больше милых, которые имеют внутренний стержень.
- Амос не злиться, он сводит счеты.
- Амос хочет, чтобы были хорошие отношения в его семье, но супругу не любит за то, что та хотела усадить его на поводок.
- Любит быть вершителем судеб и портить репутацию.
Ваши отношения:

выдержка из моей анкеты

Вот и моя жизнь была размеренной, пока в моей жизни не появляется один влиятельный бизнесмен по имени Амос Паркинсон. Он немолод, богат и, что самое главное, абсолютно свободен в личной жизни. И я позволила себе закрутить роман с посетителем нашего заведения, хотя до этого славилась своей недоступностью. О нем уже скоро пошли слухи, но меня это нисколько не волновало, ибо Амос разведен уже много лет и может себе позволить роман. Пусть и со стриптизершей. Однажды он сказал мне одну вещь: «У вас с моей бывшей супругой есть одно различие: она всеми силами пыталась удержать меня на коротком поводке, и у нее ничего не вышло, а тебе плевать и из-за этого я привязался к тебе больше даже, чем к ней после рождения нашего с ней сына». Что я ему могла сказать? Просто я знала, что бросаться в крайности не стоит. Но и пустить все на самотек не смогла: Амос решил на мне жениться и вписать в завещание. Это вызвало приезд его сына в город. Мы с Риком возненавидели друг друга с самой первой встречи, а мой влиятельный любовник загорелся идеей нашей с его сыном дружбы. Но о какой дружбе может идти речь, когда мачеха младше на десять лет, а ты любишь мать, какой бы она ни была? Правильно, ни о какой. И если мне удалось по доброте душевной отговорить Амоса вписывать меня в завещание, то Рик таким великодушием не отличается и всячески пытается расстроить наш крепкий союз.

А я и правда, люблю тебя, Амос. Ты со своей пафосной элегантностью  покорил меня, несмотря на то, что ты далеко не молод. Я ценю, что ты так хорошо выглядишь, так меня уважаешь и ценишь, однако прости, но я никогда не смогу наладить отношения с твоим сыном и никогда не стану одной из вашего круга. Я намного чище и выше всего этого. Во мне весь пафос старого Юга, который оставался горд даже в лишениях. Ты хотел оставить мне часть своего состояния, но я отказалась. Не потому, что не хотела, чтобы твои отношения с Риком усугубились, а потому, что чужого мне надо. Из всего твоего особняка мне принадлежишь лишь ты и немного ванных принадлежностей. Все. Мне не нужно больше ничего. Но ты хочешь, чтобы я стала «миссис Паркинсон» и тебе плевать, как это воспримут в обществе. Но почему-то не плевать на единственного сына. Почему ты решил, что я должна стать для него хорошей мачехой, Амос? У него есть мать. Какая-никакая, но мать, которую он любит. А я всего лишь твоя молоденькая любовница, которая может потешить твое тщеславие.
Ещё знаешь, что? Я очень боюсь тебя потерять. Я очень боюсь, что все будет также, как и с твоей первой женой. А я не могу тебя потерять, потому, что меня ещё никто так не уважал, как ты, моя любовь. Потому, что обо мне так последний раз заботился мой отчим Чак, которого я любила больше всего на свете, как и он меня, несмотря на то, что я бастард. Моя любовь к тебе настоящая. Её не поедает похоть. Она чистая и настоящая, потому, что я тебя почти не хочу. Ты для меня эталон мужчины в плане характера. Ты симпатичен, да, но ценю я в тебе больше моральные качества. И мне бы очень хотелось, чтобы и ты во мне ценил не только симпатичное личико и фигурку.
Пожелания к игроку:
Внешность менябельна, но чтобы был симпатичным мужчиной в самом расцвете сил.
Кросспол разрешаю: сама грешна.
Не разрешаю брать и убегать от меня. Буду носить на руках за частые посты.
Ах, да, я нетипичная Добрев, если что. Просто переиграла многими внешками и вот захотелось сыграть ею. Отпустим мне грех?

Отредактировано Branda Hitchens (2013-10-13 17:13:04)

+1

8

http://s4.uploads.ru/GC5wR.gif
Liam Hemsworth| Лиам Хемфорт

Имя персонажа:
Рик Паркинсон – неизменно.
Полное имя можем варьировать: Фредерик, Аларик, Маверик и т.д.
Возраст: 34 года.
Раса: человек.
Кратко о персонаже:
- Рика не слишком баловали вниманием родители. Мать обычно была занята тем, что хотела удержать отца, отец был занят бизнесом и развлечениями, а бабушки-дедушки были либо холодны к нему, либо были не слишком внимательны к нему. Как бы то ни было, Паркинсон всегда любил своих родителей и нуждался в них. Вместо этого его воспитывало штук семь нянек до лет шестнадцати, когда мать все же решила обратить внимание на сына. Рик был счастлив и думал, что они станут семьей. Однако отец развелся с женой и ушел из дому.
- Рик был капитаном школьной команды по футболу. Эдакий типичный качек, сын богатого отца и любитель тусовок.
- Как бы не отрицал, все равно похож на отца.
- Рик жесткий, саркастичный и колючий, но весьма и весьма хороший актер, что позволяет ему нравится многим.
- Имеет ореол романтического героя на тип того же Деймона Сальваторе из популярного сериала/книги. Эдакий дерзкий самодовольный мудак, который любит тусовки, баб и не умеет извиняться, но имеет таки человечность.
- Был влюблен. Разбили сердце. Не понравилось. Больше не влюблялся.
- Отец отдал под его начало часть бизнеса. Рик оправдал ожидания отца, преуспел и выкупил у него эту часть. А потом развил и стал партнером отца.
Ваши отношения:
Ты возненавидел меня с самой первой нашей встречи. И я понимаю твои чувства. Я тебя младше, ты очень любишь свою мать. А твой отец её разлюбил. И тебе этого не понять. Ты слишком горячный,  слишком импульсивный и гордый. Ты очень плохо воспринял желание отца вписать меня в завещание, и был очень удивлен, когда я отговорила его. Почему я это сделала? Потому, что я люблю твоего отца, Рик, понимаешь. Очень. И это не желание удержать его на коротком поводке. Я никогда не цепляла мужчинам поводок, потому, что я верю в свободу человека. Жаль тебе этого не понять. И ты делаешь все, чтобы я так и осталась «мисс Хитченс». Только знаешь что? Я не сдамся без боя.
P.S. Поползновений в сторону романтики или страсти тут не будет. 
Пожелания к игроку:
Умение отыгрывать лютую ненависть.
Ответственность.
Посты.
Заявка связана с постом выше (http://mortis.rusff.me/viewtopic.php?id=37#p1474)

+1

9

http://media.tumblr.com/a270df659442c47eaa829615e136cf02/tumblr_inline_mlluc1taTi1qz4rgp.gif
Nathaniel Buzolic | Натаниэль Бузолик

Имя персонажа:
Dominic Ash | Доминик Эш

Возраст:
19 лет.

Раса:
Человек

Кратко о персонаже:
Знающий, что такое бедность и сколько усилий приходится прилагать, чтобы пробиться с самого низа в жизнь с условиями хотя бы немного выше среднего, Доминик, в отличии от своей сестры Габриэллы, вырос самым суровым реалистом. С малых лет, он должен был присматривать за сестрой, пока родители сутками горбатились на низкооплачиваемых работах, а когда девочка достаточно подросла, он, все еще чувствуя ответственность за нее, сразу же окунулся в мир дополнительных заработков и всевозможных подработок. Основная проблема заключается в том, что постоянно нагружая себя делами, Доминик по правде лишает себя возможности пообщаться с сестрой, ради которой он вроде бы все это и делает. Он не со зла, нет. Просто парнишка, будучи реалистом, понимает, что общение с людьми никак не поможет ему заработать больше денег и пробиться выше. Тем более, у него есть очень полезный талант – его голос. То, что его голос очень красив и привлекает всеобщее внимание, парень понял еще в школе, когда каждая ученица младших классов пыталась с ним заговорить,  а сестренка засыпала вечерами под напеваемые им песни. В какой-то период жизни, он даже задумывался, а не стать ли ему певцом, но упрямый реалист внутри напомнил, что это не самая стабильная карьера и на гитару с оборудованием изначально нужно очень много денег.

Вместе с осколком получил: Красивый, завораживающий тембр голоса.

Ваши отношения:
Он мой старший, любимый брат, который много пашет ради семьи. Как уже было сказано выше, мы с ним редко общаемся, и я по нему постоянно скучаю, ведь в принципе дома поговорить то и не с кем. Если возникают какие проблемы, то естественно, бегу к нему за советом и так, поделиться новостями. Почти всегда знаем когда один из нас врет, или чего-то не договаривает. Его пение действует на меня как успокаивающее, и поэтому нередко засыпаю у него в комнате.

Пожелания к игроку:
Персонаж акционный, в описании ничего не хотелoсь бы выбрасывать, но додумать можно.

+1

10

Разыскивается последняя ключевая фигура основного сюжета:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls4pwwFMye1r0nn8ao1_500.gif
Имя
Samuel Marlow | Сэмюэл Марлоу
Ранг
Верховный Ангел

Занят

Возраст
30 y.o.
Профессия
Режиссер, владелец одного из местных телеканалов.
Описание
Сэм - единственный Ангел, который попав на Землю смог сохранить свои крылья. Приобрел довольно привлекательную внешность, ярко-голубые глаза, волевые черты лица. Однако характер у него - это своеобразный коктейль. Он перестал быть Ангелом в классическом понимании этого слова. Основных ангельских черт он не утратил. Добродетель, сострадание, извечное желание помочь. Однако это все разбавилось человеческими чувствами. Сэм стал придирчив к мелочам. Любые не состыковки, будь то в работе или в быту легко выводят мужчину из себя. Стал законченным идеалистом. Если что-то идет не по его плану - впадает в немилость, и тогда все, кто его окружают попадают под горячую руку. Однако быстро отходит от этого состояния. Обязательно извинится перед всеми, на кого накричал. Стал подвержен каким-то странным меланхолическим приступам. Но они случаются довольно редко. Если Сэм в хорошем расположении духа - это душа компании. Легко сходится с людьми и всегда открыт для новых, интересных знакомств. Имеет неплохой вкус. Любит искусство. В частности интересные работы художников и фотографов. Любит и разбирается в музыке. Помогает начинающим художникам, фотографам и музыкантам.

Ваши отношения:
Историю Сэма окутывает на много больше тайн, чем известно остальным персонажам. Демон с которым всю жизнь приходится соперничать не на жизнь а насмерть, девушка с которой связывает удивительно много, но далеко не потому, почему все думают.  Все они, а так же множество подчиненных уже есть в игре, и дожидаются одного единственного Верховного.

Пожелания к игроку:
Сэм последний пазл нашего основного сюжета, поэтому на данную роль мы возьмем только ответственного и активного игрока, который сможет прочувствовать персонажа. Пусть вас не пугает то что он ангел. Он далеко не такой правильный как вам кажется, и все станет только еще хуже. Впрочем, великие тайны мира зависящие от него мы откроем только игроку. Обещаем втянуть в основной, захватывающий сюжет сразу и навсегда. Найдись, глупый, мы все тебя ждем.

Прежде чем взять данного персонажа, желательно переговорить с Арией.

+2

11

http://t.co/bFdpYMqowO
Jensen Ackles | Дженсен Эклз

Занят

Имя персонажа:
вам играть - за вами и выбор
Возраст:
от 25
Раса:
любая
Кратко о персонаже:
Человек-засранец. Вот серьезно. Горазд на всякие выдумки, втягивает в них других, и сваливает. А потом ехидно посмеивается из-за угла, смотря как другие выкручиваются. Но что удивительно - на него никто не обижается. Настолько этот засранец обоятелен. Однако в ситуации, которая требует серьезности и концентрации он легко собирается и отключает детство в одном месте. Все по жизни для него проходит играючи. Легко достаются деньги, хорошие знакомства, женщины. Весьма проницателен, порой очень серьезен. Но ему легче жить играючи, нежели заморачиваться. Хороший друг, не смотря на то, что любит шутить и подкалывать. У него всегда можно найти поддержку и успокоение. Но при этом не утрачивать чувство юмора в общении с этим человеком. Потому что успокоить он тоже может по разному.
Где работает и всю остальную мелочевку выдумаете сами
Ваши отношения:
Мой сосед и по совместительству хороший друг. Мы с тобой не очень то схожи характерами, но очень легко общаемся. Ты можешь спокойно заявиться ко мне в любое время, а я буду ворчать, что ты складываешь ноги на журнальный столик и оставляешь по всей квартире пивные бутылки. А ты лишь отшучиваешься. Мы действительно очень хорошие друзья. Только вот одна проблема - ты жутко бесишь моего благоверного - Хантера. И твой характер не позволяет тебе оставить этот факт без внимания. В общем игра будет, как и море позитива и любви.
Пожелания к игроку:
Нужен тот, кто почувствует перса, и не сделает из него абсолютного раздолбая. Он не такой. Просто у него отменное чувство юмора. Таковое должно быть и у тебя. Да. И перед регистрацией мелькни в гостевой!

+1

12

http://s4.uploads.ru/t/fDCP8.gif
Claire Holt | Клэр Холт

Имя персонажа:
Makayla Day | Макейла Дэй

Возраст:
20 y.o.

Раса:
Демон

Кратко о персонаже:
Макейла - еще один баловень судьбы в городе. Никто не знает, что произошло с её родителями, и почему она одна, однако самой Макейле это нисколько не мешает. Трастовый фонд на 3 миллиона долларов делает свое дело. Дэй ни в чем себе не отказывает, и смотрит на всех с высока. Привыкла всегда получать того, чего добивается. Не получается по хорошему - получает по плохому. По городу ходят слухи, что Макейла - подопечная Вильгельма. Что она его личная игрушка, которой он крутит как хочет. Сама же блондинка этого не опровергает и не подтверждает. Ей нет дела до того, что о ней говорят обычные люди, которых кстати ни в грош не ставит, и считает чем-то вроде бездомных собак, которые достойны лишь презрения. В университете довольно яркая и заметная личность, что лишь прибавляет ей забот. Ведь Макейла не единственная, кто хочет получить себе всю популярность. Но куда уж там конкуренткам до неё. Ну, так думает сама Дэй. Точнее по другому не позволяет думать самодовольный характер сей садам.

Ваши отношения:
Я привыкаю к тебе. В тебе есть что-то притягательное. Сила, воля. Ты многому меня учишь. Ну как учишь, тебе просто нужен осколок. Но, тебе ведь не интересно просто забрать его? Моя душа в руках ангелочка. А это уже куда интереснее. Почему бы не попробовать испортить планы ангела и сотворить еще одного испорченного в край человека, нашептывая мысли и принося чувство адреналина, свободы. Я считаю тебя другом. Ты кажешься неописуемо очешуительной.
Стань моим личным демоном на левом плече и, возможно, ты заполучишь желаемый осколок.  http://s3.uploads.ru/g54jh.gif

Пожелания к игроку:
- Макейла - шикарна же, ну? У нее очень интересна сюжетная линия. Приходи ко мне скорей. Я тебе все покажу, расскажу. У меня уже свои планы, касательно тебя. Игрой обеспечу, с этим нет проблем. Введу в курс происходящего, если ты впервые на наших просторах.
- Касательно всех интересующих вопросов, обращаться в ICQ - адрес указан под аватаром, либо же ЛС.
- Я хочу, чтобы ты прочувствовала ее волевой характер. Чтобы ты была несносной. Рациональной. Используй меня, если нужно хД
- Смена внешности не желательна, но обсуждаема.
- Ты можешь дополнять ее характер.Персонаж проходит по акции - Action o.4 Демоны

Отредактировано Ezra Shepard (2013-11-01 21:10:37)

+1

13

Ищу верных друзей

https://24.media.tumblr.com/a8a3da3d6774c541af0a8bfa6a580fbf/tumblr_mouqteAJ3s1rul6tzo3_250.gif
Alessandra Ambrosio | Алессандра Амбросио

Имя персонажа:
Grace Morgan | Грейс Морган

Занята

Возраст:
29 y.o.
Раса:
Ангел
Кратко о персонаже:
Грейс - очень серьезная женщина. По отношению к работе в частности. Никогда не опоздает и не позволит себе появиться в студии в ненадлежащем виде. Всегда беспрекословно знает собственные тексты, без сучка и задоринки проводит все выпуски. На студии - правая рука Эрика, пусть и не гласная. Всегда знает, как успокоить или подбодрить босса. В обыденной жизни спокойная и уравновешенная женщина, которая может позволить себе многое. Сегодня вы можете увидеть её на светском рауте, в элегантном платье, а уже завтра застать её в каком-нибудь ночном клубе в умопомрачительной одежде и ярком образе. Она - крайность. У неё не бывает чего-то среднего. Либо все очень хорошо, либо все очень плохо. Посему всегда все дела у неё доведены до конца, нет неразрешенных проблем. Но если все очень плохо, становится воистину фурией. Начинает кричать, бить посуду, швырять вещи, даже матом ругаться. Коллеги предпочитают не конфликтовать с ней, зная эту особенность девушки. Что же, возможно это и правильно
Ваши отношения:
Ты моя лучшая подруга на которую всегда можно положится. Нужен совет? В любое время дня и ночи! Ты человек, который разделяет мою точку зрения, всегда готова помочь. Знакомы мы давненько, по этому я знаю о тебе все. Ты тоже частенько приходишь ко мне за советом. В общих чертах я твой бро :)
Пожелания к игроку:
Мне нужен игрок, который не бросит роль через день, два, три, неделю. Хочу видеть парнядевушку, который(я) будет этого персонажа, а не играть просто потому что это подруга Верховного. Если вы любите флуд — шикарно!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7z3noEI7F1qmu5hzo4_250.gif
Shemar Moore| Шимар Мур (меняемо)

Имя персонажа:
на ваше усмотрение в заявке числится как
Александр Бард/Alexander Bard
Возраст:
30 у.о.
Раса:
Ангел
Кратко о персонаже:
Какими словами можно описать Алекса? Умный, богатый не такой богатый, как я, но все же, красивый, начинающий писатель. Вообще по профессии Бард ведущий программы "Art news" на моем телеканале, но недавно ты решил написать книгу. Прежде всего, Алекс добр, а также верный друг, хотя он не очень доверяет кому-то, но, тем не менее, всегда очень весёл и общителен, просто знает, когда и чего не стоит говорить. Измены Бард не потерпит, так же как и не потерпит предательства от друзей. Очень пунктуален, аккуратен. Всегда обращает внимание на какие-то тонкости.
Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень живой  человек, энергия прям прет из него ручьем. Очень принципиальный и справедливый. Очень трудолюбив.
Алекс умеет просчитывать все на несколько ходов вперёд. Он может настоять на своем. В общение с людьми с лёгкостью обходит все острые углы, но только если этого требует ситуация. У него потрясающая способность подстраиваться под ситуации.
Ваши отношения:
Ну, что сказать. Прежде мы были не так дружны, как после проклятья. Случайная встреча произошла в местном баре, где я сидел с Грейс, разговор завязался случайно, а дальше все развивалось своим чередом. Что странно, ты вызывал доверие, вскоре я убедился в твоей преданности, а теперь мы без тебя никуда.
Пожелания к игроку:
Мне нужен игрок, который не бросит роль через день, два, три, неделю. Хочу видеть парнядевушку, который(я) будет любить этого персонажа, а не играть просто потому что это друг Верховного. Если вы любите флуд — шикарно!

0

14

Разыскивается последняя ключевая фигура основного сюжета:

http://25.media.tumblr.com/3f8e46cd3f9ff01abe1a55db62a9aa4b/tumblr_mqtjrydOln1squ91io1_500.gif
Shannon Leto | Шеннон Лето или Chester Bennington | Честер Беннингтон

Имя персонажа:
Wilhelm Kingston | Вильгельм Кингстон

Возраст:
32 y.o.

Раса:
Верховный Демон.

Кратко о персонаже:
Вильгельм - Демон в классическом его проявлении. Холодный и черствый, для личной выгоды легко меняет маски. Становится добрым, учтивым, отзывчивым. Но не на долго. Как только Вил теряет к вашей персоне интерес завоевать его внимание невозможно. Никакими уловками его не взять. Единственный из Демонов, кто при попадании на Землю смог сохранить свое Пламя, которое однако приобрело синий цвет, и теперь действует не жаром, а скорее холодом. За привлекательной внешностью кроется абсолютно не привлекательный внутренний мир. Он эгоист до мозга костей. Ему нет дела до того, что происходит с теми, кто его окружает. Люди, которые на него работают стараются не попадаться боссу на глаза, потому что достаточно одного его взгляда, чтобы почувствовать себя втоптанным в грязь. Однако нужно отдать должное - его окружают исключительно красивые и привлекательные люди. Хотя и чувствуют себя рядом с ним весьма неуютно. Но каждый из них готов признать, что от Вила чувствуется невероятная сила, которая их и привлекает.

Ваши отношения:
Решить каковы именно будут наши отношения, предстоит именно нам. Желательно развить любовную линию, но это все согласуется с игроком. Вил, помимо собственных подчиненных, тесно связан с другими Верховными, поэтому мы с Сэмом очень тебя ждем. У тебя есть бро, с которым ты всю жизнь соперничаешь не на жизнь а на смерть, хотя демон ты, именно он постоянно тебя подставляет. У тебя есть и Ария, которая к сожалению ведется на все интриги твоего хитрого брата, не смотря на то, что именно ты никогда ее не обманывал.

Пожелания к игроку:
Имеются начатые игры и многие персонажи желают поиграть!
Вильгельм последняя частичка пазла нашего основного сюжета, поэтому на данную роль мы возьмем только ответственного и активного игрока, который сможет прочувствовать персонажа. Впрочем, великие тайны мира зависящие от него мы откроем только игроку. Обещаем втянуть в основной, захватывающий сюжет сразу и навсегда. Ведь это главный злодей всея ролевой, с кучей преданных подчиненных!  Найдись, глупый, мы все тебя ждем.

Перед тем как занять роль, желательно связаться с Aria Evans.

+1


Вы здесь » Memento Mortis: Depuis Le Début » Actions - Attractions » Action o.1 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно